Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 50 «Незабудка» муниципального образования город Новороссийск
МБДОУ №50 "Незабудка" г.Новороссийск
353921 г.Новороссийск, ул.Герцена, 19
+7 (8617) 26-22-87
MDOY-50nezabudka@yandex.ru

Меню

Responsive image

Напишите нам

2 ноября в детском саду прошел интеллектуальный конкурс «Умники и умницы – 2023». В конкурсе приняли участие: команда старшей группы № 2 «Мудрая пчёлка», старшей группы № 6 «Почемучки» и команда воспитанников подготовительной группы № 5 «Великолепная пятёрка». Детям были предложены интересные задания с математическим, логическим и художественным содержанием. При выполнении этих заданий дети смогли проявить свои интеллектуальные способности, настойчивость, умение точно следовать инструкции, инициативу, смекалку и взаимопомощь. Игра прошла в атмосфере хорошего, позитивного соперничества. Дети получили заряд уверенности в себе, смогли проявить интерес к познавательной деятельности.

Подробнее»

Дата добавления: 03 Ноября 2023

ДЕНЬ СКОРБИ

27 июля в сквере им. Рыбнева прошла акция памяти, посвященная детям, чьи жизни были отняты в Донбассе.   В этот день в Донецкой народной республике отмечается День памяти детей-жертв войны в Донбассе. Представитель нашего коллектива, Волкова Оксана Николаевна, приняла участие в акции. Возложи белые цветы и детскую игрушку в память о безвинно погибших детях.

Подробнее»

Дата добавления: 31 Июля 2023

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ !

  Пусть дети и взрослые помнят всегда – Семья – это главное! Через года… Сумеем мы счастье своё пронести, Пускай только лучшее ждёт впереди! Слова «семья» и «любовь» несут в себе огромный смысл. Неудивительно, что самые нежные и тёплые воспоминания каждого человека связаны именно с ними. Уже 15 лет ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в ХIII веке, они считались на Руси покровителями семьи и брака. Семья - это одна из главных ценностей человечества. Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность.  Именно поэтому в преддверии такого доброго праздника в детском саду прошли информационно-познавательные мероприятия, объединённые одной темой: «Если есть семья - значит, счастлив я!» Мальчишки и девчонки рисовали и клеили праздничные картины и сувениры, которые излучают тепло, добрую энергию, которую обязательно ощутят и оценят те, кому желаем добра и счастья. Те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Ведь именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  

Подробнее»

Дата добавления: 08 Июля 2023

23 ФЕВРАЛЯ- День защитников Отечества!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Подробнее»

Дата добавления: 28 Февраля 2023

Конкурса исследовательских работ и творческих проектов среди воспитанников МБДОУ № 50 «Я – исследователь»

03.02.2023г. в нашем детском саду прошел конкурс «Я-исследователь». Были представлены работы в четырёх направлениях: -«Здоровые зубы - красивая улыбка»; -«Влияет ли зубная паста на прочность зубов?»; -«Взаимосвязь человека с лошадьми»; -«Горячий лёд». Воспитанники детского сада достойно представили свои работы, удивив членом жюри глубокими познаниями в выбранных проектах.

Подробнее»

Дата добавления: 10 Февраля 2023

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Анонимный опрос